Как вы думаете, почему у нас так много разводов? Причин много, а может они в нас прежде всего?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
институт семьи распался - эгоистами балованными или рвачами воспитаны или вовсе не воспитаны... а семья - это не я = это мы, это не желания,это взаимоуважение и взаимопонимание иногда в ущерб себе.... измельчали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вот чем не развод...а с виду казался настоящим медведем!!!!
Верховный Наставник (127318)
Любви не было а влюбленность прошла!
Верховный Наставник (176563)
А в ком же еще.Ведемся на все подряд,вот нас и разводят как лохов!