Что чаще всего Вы находите в карманах у своих детей?

Я не проверяю!!!!!!!!!!-не отвечайте так Перед стиркой!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
я из рюкзака мелкой постоянно выгребаю-камушки,веточки,палочки,засохшие цветочки и листочки))))
старшая сама свои карманы перед стиркой выворачивает)))))
Лерочка,целую}{
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Не шарю даже по карманам детей.
Если какой бугор выпирает подозрительный, просто прошу вывалить самих лишнее, ну и перед стиркой тоже прошу самих вытащить.

А отвечать мы вольны как хотим, ибо надо конкретизировать сразу.

Трямки!
Хранитель Истины (281982)
не шарю по карманам.. но знаю точно в одном ОСА в другом презики)!
Магистр (2056)
Песок и не только в карманах. ))))
Верховный Наставник (123398)
Дочь живёт отдельно...Да и раньше в голову не приходило...
Наставник (90073)
ничего,потому что они не в том возрасте,чтобы им не доверять))

привет))
.
Мудрец (23537)
платочек