А, простите, как правильнее ссать кипятком, по ветру или, таки, против ветра? Привет всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
Да штоб НОГА была задрана....

Приветствую! Ты похудел ...и вытянулся))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Сцы сибе в бАтинки!(Дарова)
Хранитель Истины (337792)
Ты сначала плевки в колодец потренируй)))
Верховный Наставник (102399)
Я и против ветра умею!
Главное, на морозе не сЦы, а то... сосулька будет)))
Верховный Наставник (105262)
Дарова вообще не делать этого... кипятком сцать апасна ...можно обжечься
Верховный Наставник (179223)
Опять грог без меня жрал,гад...Теперь ссы как хочешь,шоб ты ноги себе обварил,жлоб!!!))))

Дарова!!!
Верховный Наставник (120663)
Иди..работать на вокзал-проезжающим кипяток толкать)))))))))))))Пушистик-привет)))))