У вас вообще есть знакомые вегетарианцы? Меня пугает ваша зависимость от мяса))) Вегетарианцы ж

без него живут и ничего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713399)
У подруги лет 20 назад муж вегетарианствм баловался метод Иванова изучал, ее пытался к этому приучить. сынок у них родился,хотел , чтобы и он вегетарианцем был. Она меня даже просила. чтобы я ему не говорила. что она сыну все-таки курицу дает. Сейчас сын вырос, уехал учиться в Америку. они оба работают на двух работах, посылают сыну деньги на учебу и денег на то, чтобы купить себе мяса у них уже не остается. Зато он научился варить каши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..пусть живут,лишь бы не дрались!!!
Хранитель Истины (320432)
Зять не ест мясо, но он ест рыбу, курицу, индейку. Я не фанат мяса, я фанат печенек(
между прочим, вегетарианцы едят еду, которую ест моя еда
бить их за это мало
Хранитель Истины (313380)
Есть один, но он какой то..то ест, то не ест..
Весь какой то больной и чахотошный, вечно у него то голова , то *а болит)
Но это ему не мешает пропагандировать)))
Я вегетарианка, и знакомые вегетарианцы есть. Но я с толерантностью отношусь к мясоедам, ибо жизнь у каждого своя.
Наставник (83943)
Есть. Он очень вонючий, пардон...может это из-за зернышек, которые он ест, я не знаю...На работе у нас...он может и умный, и интересный, я не знаю, потому, что не могу заходить в его кабинет(((
Просветленный (649705)
Есть.
32 года.
Девушка в физиологическом смысле.
Большая поклонница здорового образа жизни.
На мой взгляд, не совсем психически здорова.
Пока не перевелись на свете коровы, свиньи и курицы, чего бояться-то
Верховный Наставник (125646)
нет, слава Богу.
а еще наши с сестрой дети сидят на спортивных диетах, на это тоже нервы крепкие нужны! вернее, мой сын, как в армию попал, то стал есть и сладкое и все остальное, ибо сразу понял, если не съест, то на маршбросок в полной аммуниции сил не хватит... племяшка пока школьница и сестра делает сноску на подростковый возраст... надеемся, перебесится...
у меня нет знакомых вегетарианцев)
Верховный Наставник (105284)
ни одного не знаю лично))