ленин дал всем равные возможности,а себе..Кремль..Нормально так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Равные возможности дал людям Бог. А остальное от лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
- - чтоб он перевернулся там где лежит - с такими возможностями .
всё-равно великий человек) тиак изменить историю.
мои предки - крестьяне, обучились грамоте, поменяли жизнь на более просвещённую. это плюс.
правда, деда, по маминой линии, расстреляли, не смотря на шестерых детей( это минус(