Как долго США будут искать российский след в победе Трампа па выборах в 2016 г.?

Россия пыталась повлиять на выборы президента США не только через хакерские атаки, но и попытками внедриться в кампанию Дональда Трампа через его советников. К такому выводу склоняются агенты ФБР, занимающиеся расследованием предполагаемого вмешательства России в выборы президента США 2016 года, сообщает CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников.

Сообщается, что вывод был сделал на основе собранных летом прошлого года данных о взаимодействии представителей кампании Трампа с русскими. В частности, американская разведка считает, что Россия пыталась проникнуть в кампанию кандидата-республиканца через Картера Пейджа, который на тот момент занимал должность советника Трампа.

http://www.rbc.ru/politics/22/04/2017/58fabe609a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
поступит команда - прекратить, сразу перестанут. подневольные земляне, что с нас взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Включаем логику...
Если сведения ЦРУ про хим атаку в Сирии - правда, то правда и то, что ЦРУ приписало победу Трампа Российскому вмешательству.
А если все вранье, то атака Трампа по Сирии - грубейшая провокация и нарушение всех международных законов.
Наставник (70427)
На втором сроке Трпампуши успокоятся.
Наставник (60496)
Коту когда делать не х, он шурундулы вылизывает. Никто не задает вопросов доколи.
Хранитель Истины (449470)
Если США не будут искать российский след в победе Трампа на выборах в 2016 г. то они будут искать, что-то другое. Всплывет другая тема для обсуждения. Вопросы такого толка это способ давления на Россию и не более.