Кто знает,что за девушка была рядом с В.В. на трибуне во время открытия Олимпиады? не дочка ли...?

а то мне она показалась подозрительно похожей на президента...))
ого, не знала...
Дополнен 10 лет назад
вернее не узнала её...
Дополнен 10 лет назад
ту самую Ирину Скворцову...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2036)
Скворцова бобслеистка.
на прошлой олимпиаде на нее наехал боб, ее просто с того света вытащили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне возможно: не мог же он отказать, если у одной из дочерей было такое желание....охрана его и свиты мощнейшая, пиарить такие дела не пиарят..а может, просто симпатичная девушка какая-то.....вот, даже Абрамович так скромненько появился и тихо сидел среди зрителей...только вот Даши его рядом не наблюдалось
Мудрец (12380)
Это спортсменка,какая дочка-то?Скворцова,ужасно покалечилась,ее действительно"вытащили",50 операций...И молодец,что рядом сидела...такими людьми гордиться надо)
Хранитель Истины (409590)
Так Губерниев сказал кто это. Или по другой программе смотрела? Я Россию 2 спорт смотрю.