Простите, а с какого фуя клубничного,следующая суббота у врачей рабочая?Будут латать антипутинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493319)
Приветствую, Анфиса Захаровна! Это не ответ на вопрос, просто хочу сказать, что уже сверстали мою книгу "В психоделическом лесу", где главная героиня - Вы и Ваш внучок Кабачок. И живете Вы избушке на куриных лапках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
каждую субботу в поликлинике работает дежурный терапевт....просто завтра у меня рабочая суббота.
вообще то больницы в принципы не закрываются никогда) нет там выходных по сути)))
Хранитель Истины (334515)
Фуй клубничный!- это пикантно!!