В субботу утром вы какой напиток предпочитаете: Кофе? Пиво? Водку? Или ещё варианты есть?)(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24808)
Цикорий! Вкус похож на кофе но без кофеина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
В субботу утром без вариантов крепкий кофе, потому, что с утра надо ехать на дачу. А вот в субботу вечером можно и, что-нибудь покрепче кофе.
Верховный Наставник (180783)
Да я кроме растворимого кофе с молоком ничего и не пью, хоть в субботу, хоть в будни
Советник (3599)
Выпил брусничную воду. Показалась чересчур сладкая . Пришлось выпить
Простую ледяную - ,, A I S ." ,,,
Верховный Наставник (248745)
Чай. :)
Мудрец (14945)
Очень жарко.
Пью воду)
Хранитель Истины (284009)
Смотря когда, что хочу, то и пью. По настроению. Могу и самбуку с утра, если захочется)))Или пивка, когда жарко... Я не страдаю зависимостью алкогольной, когда хочу, пью, а когда не хочу, не пью.
Хранитель Истины (288239)
Всегда с утра чашка кофе.
Мудрец (15421)
я, по утрам не пью ничего... я -ЕМ! :-)