Вот как дожить до субботы?)) Зуб зараза ноет, а врач только в субботу будет...

Я к другим не хожу...
Всё равно его ждать буду
Вы что пьёте когда зуб болит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11398)
на стакан воды 1 ч.ложка соды + 1 ч.л. соли + 5-6 капель йода. И полоскать как только заболит. Снимает боль, воспаление, дезинфицирует и вытягивает гной при флюсе даже из-под коронок. Рецепт проверен временем ... ну и на себе тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А давай мы тебе зубы заговорим, а?))) Все равно толковым ничем не поможем, разве что нурофеном, да ты про него и сама знаешь....)))
А вот потрындеть, это мы запросто, это мы всей категорией могем:)
Наставник (87715)
Я прикладываю себе на пульс на руке дольку чеснока.
ничего не пью)))))) я пользуюсь услугой сверхурочно)))))))
Хранитель Истины (339764)
У тебя все уже домой пришли?) а то можно к двери привязать))
кетанолы всякие пила, до субботы можно, а дольше не надо, побочка будт.
Магистр (1158)
Паноксен обезбаливает и снимает воспаление
Наставник (73047)
Ватку со спиртом на зуб, только не холодную...
Помогает...я все детство с зубами мучилась..
Ну и во внутрь какие -нибудь анальгетики...
гвоздику к десне,где больной зуб под губу