Мне на работу че-то живое купят и запчасти с резиной будут ДАВАТЬ, если Ленина из мавзолея уберут?

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
ага, кофе ещё нальют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а ещё можно спросить - калбоса от этого подешевеет или нет?...
Дадут...догонят-и ещё дадут
Хранитель Истины (393938)
И не надейся! Здорово. Деньги надо на снос московских пятиэтажек. Остальным - по остаточному принципу. ))
Наставник (25761)
Нет, но, может, напечатают на 20 млрд. памятных открыток и значков и один дадут
поступи разумней проси Ленина чтоб вынесли к тебе в дом,ты сделая Музей бушь китайских туристов водить и гребсти валюту,через год купишь в Москве на рублёвке фазенду))