Почему некоторые супердемократические режимы содержат своих живых королей и всякую королевскую приблуду, а нашим либерастам так сильно мешает мёртвый Ленин в Мавзолее? Лежит себе, есть не просит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
А они свою приблуду просто не замечают, и всем трезвонят, что это такие традиции у них. М что характерно, народ даже не противится, не возмущается. Выдрессировали, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране полно склепов с трупами, которые никому не мешают. Вон у хохлов под Винницей лежит саркофаг с великим русским ученым - Пироговым. Однако к нему претензий никаких, все только на Ленина взъелись
Просветленный (586797)
Дык страшно, бл...
Мумия в центре города!
Хранитель Истины (325784)
Вот и меня это изумляет всегда...
Но ведь сами не скажут,наверняка.Потому что не знают!)
Верховный Наставник (164086)
это чисто по-человечески понятно).

даже мумии нельзя выкапывать--чревато)
Считают этих дармоедов символом государства, а Ленин им поперёк глотки из-за того, что тот призывал бороться с этими "символами"!)
Просветленный (644428)
кому мешает,тот пусть не смотрит
Верховный Наставник (164713)
Историю они нашу уничтожить хотят. Чтоб были мы вроде пасынков гнилой европы.
Хранитель Истины (258326)
Не по человечески это, не по нашему менталитету. Навязано нам все теми же политиками, иначе наш народ давно бы хоронил своих предков подобным образом. Я понимаю: памятники, портреты, книги, песни, а мумию - не понимаю. ИМХО. Добрый вечер.
Просветленный (594851)
Так они живых сожержат!!!а он мертвый!разницу то чувствуете???