Почему нас душит жаба за невыключенную лампочку в туалете ( на 5 руб нагорело!!!) ++++

но мы без сожаления тут же тратим 500 рублей на бутылку водки?????)))) Где логика ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1551)
Меня, сына, мужа не душит!!! Платим за эл-во много, больше 1.000 в месяц, но нервничать из-за лампочки - себе дороже! Доходы у нас небольшие, но здоровье дороже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вы ещё попу навытирали на 30 рублей...а это уже подсознание
Не...я боюсь ***ть в темноте)извините)))
Наставник (86597)
Это ВАС она душит , а я сама ее задушу и защекочу нафиг!
Верховный Наставник (104359)
я ЖАДНАЯ -это единственная причина по которой я в завязке))))))))))))))))))
Мудрец (22192)
заметив, что стала оставлять включённым свет, заменила все их на энергосберегающие. И сэкономила намного больше.