Если с возрастом важнее душа, почему мужчины уходят к молодым девушкам и бросают жён?)))

Не все. Но всё таки. И женщины с возрастом больше на молодых смотрят))
Дополнен 9 лет назад
И не переносите это вопрос на меня. Я просто интересуюсь и рассуждаю из своих наблюдений)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Главное любовь
Хоть в нее и веры мало,но если искренняя,то никуда никто не уйдет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом часто назад ломятся к жёнам... поэтому всё-таки, наверное, душа)
Наставник (61880)
А почему вы выбрасываете увядшие цветы?
-Просто физиология... Это нормально...

Человечество само насоздавало себе моральных запретов, потому и несчастно...
Хранитель Истины (424788)
вы думает, что уходя, они что-то могут предложить кроме кошелька? Не надейтесь
Они- ж ЭСТЕТЫ... мля... Любят ГЛАЗАМИ... Когда ничем другим уже никак...)))))
Потому что у всего есть срок
не любят жен-вот и бросают!
жалко конечно..ну а че делать..если уж так... с одной стороны и правильно что уходят..не тратить же жизнь на то, чтобы жить с нелюбимым человеком, а с другой и женщин жалко...
потому что жёны их достали!!!
привет)