Один воинствующий антимавзолеист говорит, что плохо, когда труп лежит у всех на виду и люди ходят на него смотреть. А это как понимать?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Святые угодники в руках церковников, вообще превращаются в монстров..
Так у всеми почитаемого святого, оказалось несколько голов и десятки стоп и рук по различным церквям..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
То что в церквях то трупы из пластика.ленин -это эксперимент на уровне мумий Египта почти ,хам учёные зарплату получают.но люди не боги,разумеется мумия сохраниться не может с кожей,глазами и остальным.поэтоиу кукла поддерживает имидж)
Хранитель Истины (355551)
А Вам это нравится? Мощи эти и поклонение им?
Вы такую интересную параллель провели... )))
Верховный Наставник (168540)
Капрал, ты чего с темы спрыгиваешь? Где эти мощи лежат, и где вождь мирового пролетариата? Не можешь аргументировать, так хоть дурака не включай.
Наставник (82090)
Это все полумеры..

Был я в том месте.. Атмосферно, ниче не скажешь.