Вы варите сами сыр, делаете домашнюю колбасу, печете хлеб или травитесь магазинской едой?))

у меня кур на балконе нет....если чё))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
угу, и одежду домотканную, и валенки самокатанные )
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всегда но...стараюсь домашним всем кормить семью....
Просветленный (714943)
В 90-е годы с братом сыр сами дома делали. Как-то вот сыра не было, а молоко в голубых пакетах недорогое было. Нормально так получалось
Хранитель Истины (339819)
в дачный период я стараюсь покупать молочку в деревне, хлеба есть меньше)
Кстати про сыр..Сейчас много вкусных сыров появляется в магазине, вчера мне подсказали один башкирский....абалденный...на вкус Пармезан)
Добрый день, Аллочка!!!)
Хлеб на первом этаже всегда горячий,а остальное не делаю.......
Хранитель Истины (270499)
Вчера буженину сделала, позавчера скумбрию замариновала, сала посолила... да и травлю магазинным.
Верховный Наставник (123413)
Конечно, вкуснее домашнего хлеба козьего сыра и домашнего вина ничего нет.
под настроение..могу калбасы ливерной навернуть а могу нутрию пойти завалить
Хранитель Истины (303285)
Травлюсь, ага))))
чё? как я жива до сих пор...
Хранитель Истины (409590)
Травлюсь, Аллочка, травлюсь)))))
Верховный Наставник (105284)
тогда и мясо самим выращивать надо)
Колбасуб моглаб, ток у нас кишок кер найдёшь, а ехать кудато за ними обламывает. Магазинную не жрём за редким исключением - белорусскую раз в сто лет берём она по госту и баранья-телячья-конская они из кусочков мяса, божеле у них тож прикольная- солонина сыровяленая.
А так- стараемся выбирать просто.
Покупаем продукты в хороших магазинах!
Какой печь? Тяжелее куя в руках не держала
Верховный Наставник (125720)
травлюсь магазинской едой
но сыр умею варить вкусный. но из магазинского же молока
Верховный Наставник (153528)
я умею делать аж 2 вида мягких домашних сыров,и домашнюю колбасу тож умею...хлеб муж печет иногда(все реже -наигрался хлебопечкой),но ничего не делаю-зачем? все можно купить у селян...постоянные поставки я себе организовала уже давно
Хранитель Истины (487980)
Я очень неплохая хозяйка,но не до такой же степени! )))