Сочинение на тему: "Что было бы, если бы все были со мной согласны?" ЛО за самый подробный ответ :)

Сочинение пишите вы, следовательно согласны все с вами.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Магистр (1858)
Вам казалось бы, что окружают Вас только единомышленники.
И это была бы иллюзия.

Конечно, приятно, когда тебя понимают, поддерживают... но не приятно, когда кивают головой... и вроде бы понимают и поддакивают, но при этом понимаешь, что в лучшем случае это игра, а в худшем... подхалимство.
И значит, человеку что-то или надо от тебя, или ему так выгодно.

Как тут не вспомнить - что в споре рождается истина. А истина... на чьей она стороне?... и вот тут можно долго спорить и рассуждать.
Но это тема сочинения на другую тему)

Написала небольшое сочинение. Не судите строго) на ЛО не претендую, честно! - просто ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех не могу сказать.
А за себя скажу, что хотелось бы задать небольшой наводящий вопрос: "со мной" - это как тема сочинения, заданная тобой (ну, как учителем, например), или интересующая лично тебя тема?
В первом случае (т.е. если речь обо мну): мне было бы неинтересно.
Во втором случае (т.е. если для тебя, Хомя-Котик): честно говоря, я не знаю, но надеюсь, что ты не очень расстроишься от того, что некоторое количество будет не согласно.

Раз такое дело (сочинение, так сочинение), то несколько слов маловато. Поэтому ещё немного добавлю.
Вот у меня два котика и киса (всего три). Я им говорю, что нельзя лазить на кухонный стол, т.к. там может быть что-нибудь горячее, например, чайник кипятиться. А они со мной не согласны, им говоришь "нельзя", а они делают по-своему, хотя это слово знают.
Просветленный (509683)
ЛОзунг Кропоткина "Анархия - мать порядка"