Хорошего вечера всем! Светлую Пасху возле чего отмечают? Где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62383)
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Нахабино.

18 апреля 2017 года, во вторник светлой седмицы, Иверской иконы Божией Матери, в Покровском храме Нахабино состоялись Божественная литургия и Крестный ход.
Специально к богослужению из Храма Христа Спасителя г. Москвы были привезены свечи, которые туда были доставлены из Храма Воскресения Христова (Гроба Господня) в Иерусалиме в момент сошествия Благодатного огня в Великую субботу 15 апреля, а также части огромного пасхального кулича весом около 1500 кг, которым угощали в Светлое Христово воскресение 16 апреля после Пасхальной великой вечерни у Храма Христа Спасителя.