Советник (2564)

Замену хрущевкам качественные построят? Там ведь не будет распила? Все по-честному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
По-честному в России только клещи кусаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Тебе что обломится котях?! Жила в промзоне и дальше жить будешь
Наставник (34417)
Сейчас деньги платишь по рыночной и то качества не жди,никто не знает,как эти новые дома выстоят.А для простых людей разве будут стараться,как для себя.Помню военным тогда строили с плесенью дешёвку по тв показывали
Попилят. Для этого и задумано.
Наставник (28115)

в тему)))_
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то сейчас строят частные строительные фирмы; поэтому сразу закладывают норму прибыли какую им хочется. Если говорить о распиле, то уж скорее прораб цемент сворует на родную дачу или кусок обоев. Как-то так.
Ты бы прежде чем орать хоть немножко разобралась в предмете.