Раз пошла такая тема то и я спрошу ...мне кажется это фотошоп

ну не могла красавица - комсомолка - так просто это проветривать - она это всегда мыла хоз. мылом ..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388967)
Не мог во времена соцсоревнований быть такой картотечно-архивный ящик...как на фоте справа... и труселя были тогда - с начёсом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Но ведь какой мастерский!!!

Она случайно попала в это помещение...там работает Бригада КомТруда..
а тут такое...
Верховный Наставник (203440)
с линолеумом прокололись..
Магистр (1725)
голимый фотошоп
Хранитель Истины (299495)
такую меблю для офисов в СССР поставляла Япония взамен экспортного кедра. середина 70-х.
Так что эта девица готовит свое резюме в Дальлеспром.
Верховный Наставник (157786)
Не, просто постановочное))
В те времена не было такого линолеума))
Наставник (50212)
скорее постановка
стол стул вентилятор и вымпел из той эпохи все остальное современное
Верховный Наставник (162444)
шкафчики с ящиками на роликах- 21 век. в те далекие времена на полозьях были.
Наставник (74645)
Комсомолки тоже потеют
Хранитель Истины (259114)
а платила ли она взносы ?
Наставник (67626)
Спектакль...