Следующий ЧМ хотят провести Штаты, Канада и Мексика вместе +

Не многовато ли? Тем паче, что Мексика уже проводила ЧМ, самостоятельно, и Штаты - тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141291)
нипоняла, а как же мексиканцы через забор будут лазять к штатовцам? грят забор там солидный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Следующий после России проводит Катар, в 22-м году. А вот через один, в 26 - одними из претендентов и является эта троица. Но там ещё есть претенденты, в т.ч. по две страны. Википедию бы хоть почитал сначала, футболёр ты наш.