Почему глава российского МИДа Лавров не раздаёт печеньки на майдане где-нибудь в Мексике или в Канаде ?

«Нас не любят, потому что мы другая цивилизация – православная. Американские консультанты во всех странах присутствуют, западные СМИ Россию яростно демонизируют. Однако базы США — в 150 странах, а российские – лишь в Белоруссии. Если бы в Мексике начали кричать: «Американяку – на гиляку!», «Троцкий – наше все!», «Мексике – статус ядерной державы!», «Техас сровнять с землей!», тогда можно было бы говорить о какой-то угрозе с нашей стороны. Но мы печеньки в Мексике не раздавали. Оставьте в покое Украину и Молдову! И мы готовы дружить».

ИСТОЧНИК :
http://nstarikov.ru/blog/46686
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204526)
Он не чабан у баранов....как Нуланд на Майдане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Бесполезно взывать к логике и здравому смыслу.
Абсолютная уверенность в собственной исключительности - в крови англо-саксонской цивилизации.
Наставник (51073)
А он жадина
Наставник (30665)
православная цивилизация-чушь собачья, иудохристиансткая идеология уместна только для израиля, автору нужно библию изучить
Когда прочитаешь про "особую православную цивилизацию", почему-то рука сама тянется к несуществующему пистолету.
Наставник (70427)
Он нормальный. В отличие от убогих, кто сеет по миру кровь и ненависть....
Мудрец (17979)
"Другая цивилизация"-это он,конечно,круто загнул.....ЖдемС скорого выхода "Правосласного святого писания" от господина Лаврова... "АФФтор, пиши исчо!!!"