А что это на самом деле ТАК смешно, когда матеряться маленькие дети?! (2-4 года)

вот на работе делятся впечатлениями о выходных.......я в шоке, а им смешно!!! не понимала этого никогда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4494)
Странно, что лет так через 10 такие вещи перестают смешить людей))) А счас пущай веселятся - их право)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже не смешно, моя дочь никогда не материлась, но был один раз в больнице, когда она не хотела делать ей процедуру и в слезах закричала: " Нет! ...лядь!!!!!!!!!!" Я чуть со стыда не сгорела, хотя ей было всего год и 7 месяцев((((
иногда и правда смешно(вроде и понимаешь головой,но остановится не можешь)
Магистр (1005)
А что смеяться то, стыдно должно быть. Ведь понятно же, что значит дома такие слова в обиходе.
смеются не от большого ума, они просто не понимают, что это их же самих и позорит, ведь дети матерятся не потому что понимают смысл, а потому что услышали и тупо повторяют.
да, конечно, они могли это всё услышать не только в семье, но тем не менее... у меня дочь за свои почти семь лет ни разу не материлась, странно, правда?..
Знаток (400)
не смешно.Я делаю вывод,что в семье матерятся...