Наверно мой собак делает что -то не так? вапроз в нутрях

Мы када с собаком моим гуляим, мы все делаем вместе, тока почиму та када я задираю ногу у столба и писаю, останавливаются люди и аплодируют, а какда мой собак тоже ногу задирает у столба и писает, то люди проходят мимо(((( а мне так хотелось, штоб и собак мой радувал людёф)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Сыначка,люди это странные сущиства (да да,иминно с буквой Т), они будут апладировать если тока столб на собаку пописает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Я недафно сабакА видала она писала у дерева стоя на двух передних лапах - я не могла пройти мимо не поаплодировав.....
Верховный Наставник (179223)
Добухался,короче...И опять без меня...)))))

Дарова!!!