Вам не кажется,что, наши т.н. "партнерские", -выплачиваются тут по принципу начисления баллов на скидки,как в "Пятерочке" по карте? чет маловато...копишь-копишь баллы,а скидки какие то копеечные..))

Как в "Пятерочке" - так же долго набегает гешефт..и так же мало что на него купишь..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня Пятерочка в двух шагах, раньше там такая кондитерская классная была, одна из лучших в городе, а теперь Пятерочка, Пятерочка Пятерочка, а рядом Магнит, где дают наклейки, которые фик накопишь на сковородку))