Такая холодная весна не влияет ли пагубно на твою тонкую психику ?

Привет вам!)) Улыбок тёплых!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Мою психику, с тридцатилетним семейным стажем - уже ничё не спасет и не восстановит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Влияет, всё бесит и раздражает, тюльпаны померзли и ваще.... Добра утра, Тонечка)
Верховный Наставник (161511)
скорее укрепляет мысли сесть в самолет))))
на самом деле еще да.. у меня на теплую весну и джинсы новые с драными коленями и с пайетками.. и ботильоны на умопомрачительном каблуке..
и все это ждет ждет +13 +15 хотя бы...
пока хожу в ЗИМНИХ сапогах...треш...))

хорошего дня и настроения!
Хранитель Истины (408558)
давненько я в середине апреля п о д ж о п н и к и в машине не включал)))

Дня!
Хранитель Истины (278990)
Бодрега ЧуднаЯ)))

Верховный Наставник (132601)
Влияет, всё бесит и раздражает -2))))
Даже не смотря на то, что тюльпанов нет)))
Но солнышко с утра порадовало)))
На физическое самочувствие влияет ((( Если бы батареи отключили уже, было бы проще.