Перед тем как уйти с поста Петя должен отчитаться?

У Трампа требуют от Порошенко отчетов по платежкам демократов.

Встреча президента Порошенко с Трампом в ближайшее время маловероятна, пишет в своем блоге директор Фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко.

http://www.politnavigator.net/u-trampa-trebuyut-ot...
Эксперт отмечает, что «нынешние разговоры о возможной встрече президента Украины с Дональдом Трампом вообще не имеют никакого основания».

«Павел Климкин уже ездил в феврале готовить встречу Порошенко и Трампа, уже помпезно объявлял, что в ближайшие недели состоится встреча. Прошел февраль, март и апрель, а встречи нет. Насколько мне понятно, пока что эта встреча не запланирована и вряд ли она состоится в ближайшие недели», — подчеркивает политолог.

Он также утверждает, что Климкин ездит в Вашингтон не столько для подготовки встречи, сколько для общения с лоббистами, обслуживающими интересы Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
В Вашингтоне давно уже поняли,что поставили не
на ту лошадь(Порошенко)Мавр сделал дело и должен
уйти.Вот поэтому Трамп не хочет даже видеть эту отстав
ную лошадь.Кто станет очередной марионеткой пендосов
мы все скоро узнаем.Но то,что это будет гей,ниггер и
отсосер пендосов железно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
А с чего ты решил, что он уйдет? Петя - это навечно теперь. Его всей незалежной отвоевывали
Верховный Наставник (123413)
Конечно этот лакей с одной стороны хорош, но пиндоскую помощь тырит это думаю им не нравится.

интересно, кто у нашего спросит отчёт?