Что должно прооизойти, чтобы жизнь народа в России изменилась в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
прекратить допускать к власти проходимцев,истребить в сознании народа халуйство,принуждать властьимущих нести ответственность,не понукать их нерадивым поступкам,не позволять и не допускать власть имущим жить лучше самого народа,любые их стремления к зажиточности жёстко пресикать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Ну конечно на майдане поскакать
and
Верховный Наставник (212369)
...в лучшую для кого... Видите, на любой пример вам тут же объяснят, что в Европе ещё хуже, что налоги там больше, а премьер-министр тоже не живет в однокомнатной хрущёвке... Заодно укажут на Украину и скажут, что менять что-либо - ещё хуже. А стабильность – хорошо. И отсутствие выбора – хорошо. Потому, что придёт новый - будет больше воровать.

Пока такое будет в головах - ничего не произойдёт и ничего не изменится.
Просветленный (509683)
Изменение формы управления и ликвидация мафиозной структуры власти
Советник (2564)
ничего не произойдет. будет все хуже и хуже
Верховный Наставник (115398)
Работать этому народу больше и лучше.
Верховный Наставник (127344)
Нууу,ежели объективно глянуть,жизнь и так постоянно меняется к лучшему...к примеру,сто лет назад ваще опа была,а щас ничё так,в интернетах вон сидим.))
Верховный Наставник (115920)
Менталитет поменялся. Все вдруг начали работать, платить налоги, перестали воровать, завидовать и занялись своими делами а не пеняли бы на соседей. Думаете такое может случиться?
Хранитель Истины (451035)
Я должен быть президентом.
Верховный Наставник (126256)
Хомячковый Кот должен быть президентом.
Верховный Наставник (111973)
Россия обречена.
ничего нельзя сделать

хотя, если убрать с дорог ПА3ики ...
то появляется какая-то надежда
Мудрец (11646)
Чё смертную казнь чтоля опять ввести?
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
ХЗ(Хочу Знать) тоже....)))))