Почему умные люди заседают в категории Психология, Фолософия, Прочее не познанное, а ОПС+

как жуткий магнит притягивает к себе всяких романтиков и других "отдохнувших от жизни"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428507)
Психология несколько приторная категория .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и там и тут))
Верховный Наставник (176563)
Вопрос на засыпку: Покажи мне хоть одного умного из философии и расскажи( желательно с аргументами),в чем заключается его "умность" ))))))
Хранитель Истины (306753)
Вот романтиков как раз, к сожалению, в ОПС и не вижу.
да ладно.. там тоже полно идиЁтов..особенно в Религии.. Впрочем они полюбили нашу категорию, как родную
Верховный Наставник (203431)
вон Тяпа всех романтиков в ЧС занесла и сидит страдает..