А почему в категории Философия, Психология, есть подкатегория "Прочее непознанное"?+++

Получается, психология-это рассуждай-не рассуждай, все равно не познаешь?)
Мое вам здравствуйте, товарищи психологи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
Наверно в той категории должны обитать барабашки, домовые, тарелки, круги на полях и прочая есть ли жизнь на марсе:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я помню на мыле в этой подкатегории тусовались слегка сумасшедшие) Не все конечно.. Фотки вставляли, какие-то пятна на ней обсуждали. Один раз мне там дали действительно достойный ответ. И всё) В основном, улыбалась тому что пишут)
Мудрец (24816)
а это такой, своего рода "уголок Дурова".. )
Хранитель Истины (390777)
Это для особо буйных психов. )))
(шучу)
возможно это хозяева сайта имеют в виду себя самих, то есть некоторые сферы недоступны для их познания.