Что делать с соседом,приводит баб,а они всю ночь орут,охают и ахают и спать не дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Это значит кирпичи стенной переборки не лежат а стоят на ребре. ( у меня так).
Вынь розеточную коробочку - увидишь пустоту. вставь микрофон и подключи усилок ватт так на 90.
колонки вынеси на балкон к ихнему окну ближее. И когда начнется оргия, врубай "на всю".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
соседа надо *уть
*виепать
Верховный Наставник (222737)
Присоединяйся
Просветленный (647177)
и отсоединейся потом
Верховный Наставник (233720)
пусть делится
Верховный Наставник (162487)
днём начать делать ремонт,
сверлить,стучать и пилить)))
он быстрее взвоет)))))))