а надо ли спрашивать утром у соседа.. как прошла его ночь??) с условием что он всю ночь спать не давал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31141)
Да ты спроси и обязательно посмотри ему в глаза... Ты даже не представляешь как глаза быстро бегают.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стучал, жужжал
Верховный Наставник (161160)
собственный сон-это святое!
я бы провела с ним воспитательную беседу...и давила на совесть...
что вот из за его звукофф-совсем не выспалась,ай я яй.какой ты плохой!
низзя соседям мешать!!!