Почему тупые ИГИЛовцы не понимают что не бывает рая с гуриями, там всё намного сложней, даже+

в математическом "писке" последнего протона. А вы как думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут дело не понимания же
в принципе же запрещают все, что разрешают в раю. шансов нарушить мало. остается только верить и надеяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Игиловцы ловцы узкоголовцы на! Действительно.
Дык это, каждому ИГИЛовцу в Раю - гурия со взрывчаткой во влагалище: только всунул - и как е б а н е т ... И так вечно, ибо Богу собрать и воскресить, поверь Медвед, даже из атомов легко. Ну и это, опять ему эту гурию с этой же взывчаткой: вечный кайф. Мля, Рай же Здесь начинать строить надо, чтоб Там было чего продолжать, ибо ты свой кусочек Рая здесь людям оставишь, а Там другие оставят тебе. Ну а если ты Здесь разруху сеешь, то Там тебе что оставят? Заминированную гурию и отравленное вино. Ну а Реанимация Там круто работает, если уж на Земле люди научились чудеса Реанимации делать. Еще чуть-чуть, и у нас медики воскрешать станут. Ну а Законы Судьбы ни кто не менял. И будет: сбила машина, попал в Реанимацию, вышел, сбила машина, вернулся в Реанимацию, вышел, сбила машина .... - и так Вечно, ибо Круг замкнулся. Поэтому надо строить Рай, пока он не замкнулся, чтоб когда он замкнется, ты делом продолжал заниматься, а не в Реанимации то и дело торчать, когда другие жизнью наслаждаются. А тем, кто в огне погиб еще хуже, тут уже не машина, а огонь преследовать будет, и Ожеговый Центр будет твоим вечным домом: вышел, сгорел, обратно доставили, вышел, сгорел, и обратно ...
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (19706)
Но почему бы Вселенной не предоставить такой душе соответствующий мираж,
ведь столько веры вложено в него. Но и сопроводить всё уроками для понимания.

Есть видение - конкретный человек может нести минимальную ответственность за коллективные грехи и заблуждения больших человеческих масс.
Речь идет даже не о "тупых игиловцах".А об обычных рядовых басурманах.Басурманин уже не басурманин,если не верит в гурий.