Почему УКРАИНА решила что пленных ИГИЛовцев отправят в Сибирь, ведь есть другая информация что их отправят гребцами на авиакрейсер "Кузнецов",там ведь больше пользы будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
А что не на кондитер. фабрику к Порошенко, все же труд для мужника бесплатный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Откуда там пленные? Россия там не ведёт наземные операции.
Не отправят: их будут кормить салом, захваченным российскими войсками в Украине.
Но ... дома.
Верховный Наставник (110919)
Так не на долго же! Достроят космодром и после первого пуска, 12 апреля - по домам!