Недавно вышла замуж. Муж требует постоянно гладить его вещи, готовить борщи, убирать квартиру. Это вообще законно?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Брак законный? Терпите. Оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой! Так требуй компенсацию в денежном эквиваленте))))
"-"
Наставник (64411)
пока ты дойдёшь до гааги , ууу скока воды утекёт
Мудрец (23238)
И чтобы своими ручками отжимала ему сок из апельсинов?)))
Верховный Наставник (104718)
закон такого не запрещает..)))
Хранитель Истины (449296)
Это мелочи. В соответствии с Законом о семье он вправе потребовать от вас, чтобы вы постоянно гладили его вещи, готовили борщи, убирали квартиру. Он так же вправе потребовать от вас оказания ему бесплатных сексуальных услуг. Причем ваше желание тут не рассматривается. Это ваш долг... Ведь на хитрую гайку есть ххх с винтом...
Хранитель Истины (289850)
Ирусик,ты же не дура,брачный контракт.Там только про детей при разводе хреново расписано.
Наставник (51963)
деньги требуй за каждую услугу!!!