С точки зрения ПСИХОЛОГИИ разговаривать матом - это о чем говорит ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64675)
) о том например , что в ханжестве можно отказать , такому человеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268166)
Об ограниченности...
словарного запаса...?(Ё!) )
Высшая степень воспаления совести
Наставник (81460)
Как вам сказать.. Нельзя при женщинах и детях..

Во время Второй Мировой войны японские лётчики часто проигрывали воздушные бои только потому, что в радиопереговорах следовали общепринятому этикету и культуре речи..

Может это и байка
Наставник (99474)
мат..иногда..как рафаэло..вместо тысячи слов)))одно)))))))