Подружка децтва выгнала первого мужа в 95 году,началом конца послужило то,что пока ее не было дома+

у нее пропал комплект новых трусов неделька,она рыдала и всем нам жаловалась,что любовница мужа стырила ее трусы и пошло поехало,в итоге развод,звонит сегодня и опять рыдает,разбирала третью комнатку,решила для внученка освободить,там старая мебель и куча ненужной одежды и находит в диване этот злополучный комплект трусов,говорит,аж ноги подкосились от неожиданности,все вспомнила и рыдает сидит,как белуга....ну чем не сюжет для романа Донцовой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
кашерненькая история))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
сама придумала?)))))))))
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (183952)
Вот дурында! Сама накрутила, сама себе и ему жизнь поламала)))
Ну нафига любовнице чужие трусы? Любовнице для развода достаточно свою помаду небрежненько подкинуть в ванную)
Просветленный (586797)
Резюмируем...
Фсе бабы - дуры!
Наставник (86829)
Бабам дурам не впервой
Попадать впросак такой
Где надо думать головой
Они думают звездой
Наставник (65873)
Мужу крупно повезло. Категорически!

..бывает...