Сколько зарабатывал твой муж, когда ты родила ему первого ребёнка? В каком году это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Хорошо мой муж зарабатывал. Хватало и его двоим детям от прежнего брака,и нам всем и на всё.
Андрей,сорри за трояк,курсор скакнул,гад!)))
Конечно же +5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169240)
Давно это было. Не зарабатывал он. Доходы его никогда не знала.
Наставник (77273)
Практически 9 лет назад
Нормально зарабатывал, уже тогда со мной был в роддоме, и в палате, не отсиживался дома), как некоторые
Привет)
Так уж и не помню, 84 год, рублей 400 что ли
Верховный Наставник (165631)
За 9 месяцев беременности очень многое изменилось.
Те 350 рублей, которых в январе 1990 года на все хватало, к октябрю 1990 года стало хватать далеко не на всё.