Разменял восемь тысяч читателей на своей странице на Прозе. Это - повод отметить ? :)))))

Ну да - я типа собой горжусь :)))
http://www.proza.ru/avtor/heavymetal
Если бы каждый зашедший на мою страницу прислал мне хотя бы 10 рублей...... :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9245)
поздравляю! И ведь правда - проза добротная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Поздравляем! Накрывайте на стол )) ) Шутка )
Мудрец (16933)
Прошу плеснуть!..
Ученик (59)
...значить ..Вы - Молодец ...такое значить Вы - нужный многим .. такое - Повод ...!
опупеть..я в блоге на мыле даже 400000 посетителя не поздравила..закрыли сцуки..это сколько в меня декалитров то не влилось ((((
Наставник (31318)
Испугали!)))))))))
На мейле тоже "прозаик" был, Чародей, думала вы, ан нет! ))) Отлегло)))
Таки вас тут цельная банда...
тетка злючая индигриндикакаято там малка...потом радионуклидия...
так так так..))))
Поздравляю...творчество это очень карошо.
А то как же! Обязательно! И лично от себя добавлю - мне понравилось, я читал некоторые ваши произведения. Пишите дальше, обязательно! У вас получается.