Скажите, пожалуйста, почему некоторые люди пишут "Я" заглавной буквой? Они от рождения англоязычные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Завышенное самомнение... Хотя в ряде случаев - возможно просто хотят таким образом на что-то личное обратить внимание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
и обижаются на "ты" (вместо "вы") )))
Просветленный (586797)
Йа стараюсь вааще эту букву не писать...;)))
Ученик (59)
...я от учился от такого )))))....
Наставник (26625)
Наставник (80519)
если ты обо мне щас..так начало предложения обычно с заглавной пишут))
Мудрец (22599)
От самоуважения. Я тоже часто пишу Я. Почему исуса и бога называют с заглавной буквы? Чем Я ниже или ущербнее?
Ученик (156)
От рождения, яяяячзычные