Заглянула в философию..сидят тихо и мирно) почему всё * именно к нашему берегу ?)) Привет всем)

И туда уже с майла заглядывают ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8178)
Инк))))))
это просто фсе фанаты...))
которые на майле сидят прижухише..
мы ушли оттуда - и на них вообще никто внимания не обращает
а популярности-то хотца))
вот и добиваются всеми способами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
быстренько однако сайт распространился за 1 сутки, это не может не радовать))
Советник (3906)
В "Искустве и культура" тоже нет такого беспредела...но печалька, что там и людей почти нет))))
ну а что тут странного то))) те кому мы были противны там, на мейли...суток нашего отсутствия не вынесли...как верные рыцари поперлись за нами, сюда))))
и вот результат...))))
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте ! ))) Может потому, что ЗЛО более популярно и сплочённо? ;) Обратите внимание, всего за сутки почти вся старая гвардия подтянулась . Да и тролль то-же из Мэйловских, потому что всех знает. Может это засланный казачок от разработчиков (по стилю ума недалёкого очень похоже) или просто один из ответчиков с "трудной судьбой" ))))
Магистр (2352)
подобное, к подобному))))))