Ну и как там , все тихо на Украине, скорее бы все было мирно?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы....

«При обследовании сотрудники милиции обнаружили жестяную банку перемотанную скотчем с проводами и прикрепленными к ней батарейками», — сообщили в пресс-службе.
правоохранители установили, что данный предмет является самодельным радиоуправляемым взрывным устройством. Специалисты дистанционно обезвредили взрывное устройство.
Сепоры никак не успокоятся - каждый день что то взрывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будет там тихо, пока донбасс не застолбит границы...
Верховный Наставник (169924)
Ну лет через 20-25 они достигнут уровня жизни как при Януковича. Порадуемся за них.
Хранитель Истины (350053)
мир украинским властям не выгоден, потому что тогда обманутые лохи, скакавшие на Мундане, неизбежно начнут массово задавать им всякие неудобные вопросы
война в этом плане для них - это спасение, поскольку "все спишет"
так что никакого мира там, увы, не будет еще долго

Мудрец (19387)
не
не тихо
готовятся обе стороны
зона соприкосновения
освобождается от мирных
будет крупномасштабка скорее
Донбасс не вернется
столько ненависти
еще не было
со времен ВОВ