Ну-с, господа хорошие, какие планы на сегодня? На утро? Побриться надо, покушать сварить, дома ++

прибраться, посуду помыть...это у меня часа два займёт. А потом - на улицу, гулять!!!! Ибо - Воскресенье!!!! Пасха!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно! Надо погулять!!! на улице солнышко...весна...Хоть в выходной приодеться и прогуляться...а то все работа да работа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Думаю ни куда не выходить,не выезжать..дома сидеть,яйцами с соседями биться..Пасха же..
Наставник (34417)
А я в гости к свекрови
Прибираться не нужно, на завтра отложите. Христос воскрес!
ща кофеем зальюсь и на диван!