Зачем здесь женщины ведут себя грубо и отвратительно?Они и в миру такие, как здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да тут бы ещё знать, кто за авкой - женщина или мужчина?) как угадать?:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Я например могу вести себя отвратительно и грубо только отвечая на грубость в сторону меня ,да и реале тоже так.Просто не могу подставлять другую щеку,когда бьют по одной.
Думаю, что Да)
.
Гроссмейстер (5734)
что остаётся женщинам когда вокруг мужчины скоты(
https://old.qna.center/comments/answer/16723070
ну может это не мужчины конечно(
так, авку нацепил(
я не ругаюсь....еще время тратить на ЭТО?! лучше чем-нибудь полезным заняться...