)))))))))а давайте расскажем какие вы куличи/хлебцы/паски ........КУПИЛИ???))))я вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

обычный купил)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я пекла.

Хранитель Истины (317704)
на мне ни на копейку не разбогатеют прищелыги-торгаши
привет дорогая))) у меня подруги в гостях они напекли мне!
Наставник (55906)
В этот раз испекли сами кекс из полуфабриката.
Обычно покупаю кекс весенний в одном из магазинов. Он только там еще продается. и он самый вкусный.
Наставник (32810)
Я пеку куличи, Ир. Они простые, я их даж не украшаю никак, что там показывать...
Наставник (96417)
Жена сама пекла.

Хранитель Истины (253095)

Верховный Наставник (153528)
а где те зайцы,что пекла....надо где то формочкой разжиться-тоже зайцы понравились...
у нас пасочки традиционные,НО!!! первый раз моей мелкой сделанные...я только глазурь вынуждена была переделать.купили вроде как готовую,но она весьма странной оказалась

для первого раза годится