Какую пиццу Вы больше всего не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (80467)
закрытую кальцоне))привет Саш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Никакую. Так и кажется. Накидали объедков на тесто.
Хранитель Истины (317704)
где много теста
Наставник (55868)
Больше всего я не люблю суши
Ученик (232)
С морепродуктами
Доброго времени, Александр)

с морскими гадами, оливками)
Хранитель Истины (437413)
Покупную...
Хранитель Истины (334515)
Чёт даже растерялся... неужто я такой всеядный? А.. пирожное картошка и вообще торты на чёрном тесте.
Наставник (29174)
Самая вкусная это когда много сыра,колбасы и помидоров)
Любую покупную.
которая только с овощами.. хотя можно и такую.
Просветленный (623024)
Я ни разу в жизни не ел никакую пиццу..это отрава.
Верховный Наставник (144939)
в которой есть грибы
Верховный Наставник (179101)
Блины.
Диаметром - по-русски 25-30 см, толщиной 3-4 мм, и безо всего, кроме лёгкого, почти незаметного присутствия сливочного масла и аромата.
И чтобы их краешки были прозрачно-золото-узорчатые - как и положено в чугунной большой сковородке...
Верховный Наставник (140568)
Ммм...трудно сказать, пожалуй, "Маргариту". И не ем никогда полуфабрикатную. Люблю настоящую, на тонкой хрустящей лепешке, поджаренную на дровах. Больше всего люблю с морепродуктами и вегетарианскую.
Наставник (60496)
Итальянскую томат сыр и зелени чуть такая гадость. Пиццы вобще вкусной не существует. Можно раз в месяц желудок попугать.