За пост схуднул на 14 кг...через часик пойду катлетосов покусаю килограмма на два ...У вас какие планы на праздники ..если не обращать на тень путина за спиной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Два кило???? Ой...простите, первая мысль, которая пришла на ум - а морда не треснет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Вот с парой килограмм котлет-ОСТОРОЖНЕЕ.
Ибо-после голодовки (или сильных ограничений в питании) резко поддать нагрузку в виде тяжелой-жирной-"обычной" пищи-может дать ТЯЖЕЛЫЕ последствия, требующие вмешательства врачей...
Советник (2526)
Посрать в вопрос дебилу.
Просветленный (623012)
Матом хотя бы не ругаться...раз пост не соблюдал..но провоцируют..))
Верховный Наставник (178396)
везде Путин мерещетса?

Лучше не надо. Да и худеть так резко не стоит.
Верховный Наставник (110779)
Вот смотрел-смотрел, крутился-крутился... Кроме своих приближенных никого. Меня даже сейчас спросили они, а что это вы, Александр александрович, так меня полностью, голову набекрень повернули на 180 градусов и вслед за ней крутитесь в ту же сторону?
Наставник (29174)
А сколько шел пост?