А куда делся план Путина по увеличению ВВП в два раза,если ВВП России упал за два года на 10%?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот план уже скурили.
Не боись, это его пока отложили, но не спрятали. Теперь успокоился? Я-то давно это понял. ПОнимаю твое волнение.
Наставник (78421)
План Путина работает...ВВП увеличивает свои капиталы на 70%....
Наставник (32822)
Планам не всегда суждено стать реальностью

http://gordonua.com/news/money/Gosstat-RF-Za-god-V...
Наставник (53701)

Верховный Наставник (110919)
Либерасты и пердуны отличаются впечатляющей неграмотностью - тот план 2001 года был выполнен к 2008 году. И предполагал всего лишь рост ВВП на 7% в течении 4 лет.
Но тебе ведь это не интересно, маратик-маразматик, не так ли? Тебе лишь бы попердеть и срач развести.

кстати, о добавлении к нику - ты уж сразу пиши, что п и д о р а с, дороже услуги продашь. Петушок.