Что-то подумалось...Интересно, а *ы уже покрасили яйца в жовто-блакитный? Ну, Порошенко -то понятно, оба в синий покрасит, а как остальные поцреоты?

Тут полная дилемма, вот блакытный должен быть с острого конца яйца, или тупого, жовтый сверху или снизу, на тупом конце или на остром? Опять же, если красить поперек, то какой цвет слева, а какой справа? Вопрос очень немаловажный...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Остроконечники замайданят против тупоконечников! бядаааа...
...и Гулливер заокеанский их нах послал - штожыбудет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не, тут можно и проще. Левое в блакитный, а правое оставить как емть красным.