А знаете ли вы, что пасха - это не "Иисус воскрес" и не кулич с яйцами, а пасха - это жареный на открытом огне ягненок или козленок, а значит Праздник Пасхи - это Праздник Жареного Ягненка на Лоне Природы с ночевкой?

Ну а в честь чего этот Праздник и его Правила проведения описаны в Книге "Исход" Писания, которое Бог дал евреям, дабы эти п а д л ы не забывали, что может сделать Бог не только с другими народами, кто забывает Бога, но и с ними самими? А жареный на костре ночью на Природе ягненок - это кайф, но христиане превратили кайф в гомно. А евреи тут вообще не при делах, ибо они пример того, как не надо поступать перед Богом, чтоб Бог не сделал тебя примером для назидания других. Например пример КПСС - пример другим партиям не быть предателями собственного народа и скотами перед ним и перед Богом, и славу КПСС Бог обратил на погибель ее, а народу урок - не х у й славить тех и того кто не Бог.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123089)
Нам жидам по уй. Мы банкиры, а вы быдлота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

)))